Pico Argualas

Servicios principales

  • 140 m²
  • 4 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La Pico Argualas Villanúa, de 140 m², tiene capacidad para un máximo de 8 huéspedes y ofrece proximidad a la Cueva de las Güixas, situada a tan solo 550 metros. Situada a 4 km de la Iglesia de la Santísima Trinidad, la villa cuenta con una terraza con vistas al jardín.

    Esta casa de vacaciones se encuentra a unos 10 minutos en coche de la Fuente del Paco.

    El restaurante Asador Jose, con platos mediterráneos, está a 250 metros del lugar. Gracias a la parada de autobús Villanua, situada cerca de la villa Pico Argualas, los huéspedes pueden explorar Villanúa fácilmente.

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 23:30
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaESFCTU000022006001572210000000000000VU-HUESCA-22-1916,VU-HUESCA-22-191

    Opciones de habitaciones en Pico Argualas Villanúa

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Pico Argualas Villanúa Servicios foto Pico Argualas Villanúa Servicios foto Pico Argualas Villanúa Cocina foto Pico Argualas Villanúa Habitación foto Pico Argualas Villanúa Piscina foto Pico Argualas Villanúa Lavabos foto Pico Argualas Villanúa Cocina foto Pico Argualas Villanúa Camas de albergue foto Pico Argualas Villanúa Cocina foto Pico Argualas Villanúa Aseos foto
    Casa de 4 dormitorios

    Tamaño: 140 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Pico Argualas Villanúa

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Pico Argualas Villanúa

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuáles son los lugares famosos cercanos a la villa Pico Argualas?
      La Cueva de las Güixas es uno de los lugares de interés más populares, situado a 550 metros de la villa Pico Argualas.
    • ¿Hay cocina disponible en la villa?
      Sí, en la villa hay una cocina completa disponible.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Pico Argualas Villanúa